российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбургской думе не нашли заболевших депутатов

В гордуме Екатеринбурга получили результаты массового тестирования депутатов на коронавирус. Все народные избранники здоровы, сообщил «Новому Дню» спикер Игорь Володин.

Отметим, что с понедельника дума ушла на карантин, все очные заседания комиссии были отменены, также перенесено пленарное заседание с 10 на 24 ноября. Причиной послужила вспышка Covid-19 в аппарате думы, где заболело сразу несколько человек.

По словам Володина, после этого всем депутатам были разосланы уведомления о необходимости сдать тест на коронавирус. В начале недели в здании протестировали 19 человек, остальные прошли исследование на своих рабочих местах. Спикер также указал, что пока дума продолжит работу в дистанционном режиме, поскольку подготовка заседаний комиссий невозможна без контакта с работниками аппарата. «Лучше мы подождем, когда люди вылечатся, поэтому пленарное заседание оставляем на 24 ноября. Там будет серьезная повестка, так как впереди бюджетный процесс», – отметил Володин.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.11.20

Премьера «Лючии ди Ламмермур», танцы мужчин на каблуках и французское кино – Weekend (18+). / Куйвашев уехал в Будапешт, чтобы позвать в Екатеринбург друга Путина (ФОТО). / В Екатеринбурге появились четыре новые улицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках