российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Магазин «Верный» оштрафовали за шум во время разгрузки товара

ООО «Союз Святого Иоанна Воина» (сеть супермаркетов «Верный») по решению суда оштрафовали на 19 тысяч рублей за нарушение санитарных требований, связанных с шумом от работы магазина.

Как сообщили «Новому Дню» в Роспотребнадзоре по Свердловской области, в ходе проверки супермаркета, после повторной жалобы жильца, было установлено, что уровни звука от погрузки-разгрузки товаров в дневное и ночное время суток не соответствуют СанПиН. «Это ухудшает условия проживания людей в доме. Чкаловский районный суд признал ООО «Союз Святого Иоанна Воина» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ и привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 19 000 рублей», – сообщили в Роспотребнадзоре.

Юридическому лицу выдано предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований, которое находится на контроле.

Екатеринбург, Марина Симбирятина

Екатеринбург. Другие новости 10.11.20

Из-за теплой погоды ледовые катки откроются в декабре: в ЦПКиО появится огромная площадка с китом (ФОТО). / Стали известны дата и место боя Штыркова и Исмаилова. / Коммерческие лаборатории стали повышать цены на тесты на Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках