российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Креков рассказал, когда для школьников закончится дистант

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков только что в ходе брифинга рассказал, как и когда дети будут возвращаться с дистанционного обучения обратно в школы. «Мы рассматриваем возможность прекращения дистанта для 9-11-х классов, позже будем решать по остальным учащимся. Дистант рассматривался нами как временная мера, поэтому 1-5-е классы приступили к учебе, готовимся, что приступят 9-11-е классы, после будем рассматривать по остальным школьникам. Вузы пока на дистанте, это оправданно», – заявил он.

Напомним, Евгений Куйвашев на прошлой неделе пообещал подписчикам в Instagram* рассмотреть возможность выхода учеников 9-х и 11-х классов на очное обучение в школах.

Он должен был принять решение накануне, в понедельник. Но до сих пор никакого распоряжения не было. В оперштабе уклонились от ответа на соответствующий вопрос.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.20

В Роспотребнадзоре объяснили, почему перестали публиковать карту распространения коронавируса. / Магазин «Верный» оштрафовали за шум во время разгрузки товара. / Из-за теплой погоды ледовые катки откроются в декабре: в ЦПКиО появится огромная площадка с китом (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках