российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На озере Шемпат ищут мужчин на снегоходе: возможно, они провалились под лед

На озере Шемпат в Пелымском городском округе с раннего утра проходит спасательная операция. Ищут двух мужчин, которые предположительно катались на снегоходе и провалились под лед.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, мужчины перестали выходить на связь с родными еще вчера. Сегодня рано утром в район предполагаемого ЧП выехали спасатели ивдельского поисково-спасательного отряда Службы спасения Свердловской области. В восемь утра спасатели прибыли в Пелым, откуда вместе с сотрудником полиции и родственниками пропавших выдвинулись к озеру, до которого – еще 45 км по бездорожью на снегоходах. Место труднодоступное, подъезд к озеру возможен только на специализированном транспорте (снегоходы, вездеходы). Всего в операции участвуют три спасателя, один полицейский и два родственника на трех снегоходах.

Добавим, что с конца октября на водоемах Свердловской области уже погибли три человека, еще четырех удалось спасти. В ГУ МЧС еще раз предупреждают, что выход и выезд на транспорте на ранний лед опасны.

Пелым, Елена Владимирова

Пелым. Другие новости 20.11.20

Облбюджет потратит на лицевые экраны для педагогов 10 млн. / На уличном фасаде Академии единоборств РМК покажут матч «Автомобилиста». / Куйвашев заявил о продлении дистанта для школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках