российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Итоговое сочинение 11-классников перенесли на апрель

Итоговое сочинение (или изложение – для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) в 11-м классе перенесено с декабря 2020 года на апрель 2021-го. Об этом сегодня сообщил департамент информационной политики Свердловской области.

«Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов, которое было запланировано на 2 декабря, будет перенесено в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Оно состоится не ранее 5 апреля 2021 года», – уточнили в ведомстве.

Изменения коснулись и девятиклассников: итоговое собеседование по русскому языку – допуск к государственной итоговой аттестации, выпускники средней школы будут сдавать дистанционно.

«Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки – 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов исполнительной власти в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий», – добавили в департаменте.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 20.11.20

Коронавирус из загранпоездок привезли меньше 2% прибывших в Свердловскую область. / ГУ МВД: «След пропавшего снегохода с рыбаками ведет в полынью». / Куйвашев ответил бюджетникам, которых принуждают голосовать за определенного кандидата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках