российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии объяснили, как будут охранять Зеленую Рощу от вандалов

В администрации Екатеринбурга сообщили, что охраны в парке Зеленая Роща, который недавно открыли после благоустройства, нет. Однако защищать территорию от вандалов все же будут. «Есть договоренность с полицией о том, что наряды ППС включат эту территорию в свой маршрут», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе мэрии.

Напомним, накануне горадминистрация запустила голосование, в котором предлагает ответить на вопрос, стоит ли закрывать Зеленую Рощу на ночь – с 23:00 до 06:00. Пока голоса разделились примерно поровну, но тех, кто против таких мер, все же больше – 52%. В мэрии «Новому Дню» пояснили, что итоги опроса будут носить рекомендательный характер. «Результаты голосования для специалистов очень важны. Голосовать можно на главной странице официального портала города», – сказали в ратуше.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.20

В Кировграде будут судить водителя, из-за которого погибли два подростка. / Олимпийские лыжи Шипулина выставили на аукцион. / Куйвашев отменяет заседание правительства из-за спортмероприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках