российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в мэры Екатеринбурга вышел на одиночный пикет (ФОТО)

Фото предоставлено Дмитрием Калининым

Участник конкурса по отбору кандидатов в мэры Екатеринбурга Дмитрий Калинин сегодня утром провел одиночный пикет перед главным входом в городскую администрацию. Общественник вышел с плакатом «Орлов, выходи на дебаты», призывая действующего врио мэра встретиться с ним.

«В очередной раз призвал основного соперника на дебаты, ставленника губернатора господина Орлова. Налогоплательщики должны послушать тех, кто намеревается занять пост главы города. И в первую очередь важно вытащить на божий свет того, ради кого губернатор протащил отмену прямых выборов», – так объяснил свою акцию Калинин.

Напомним, всего на конкурс по избранию главы Екатеринбурга подали документы 44 человека. Из них 43 кандидата были зарегистрированы, у одного обнаружилась судимость. Зарегистрированные кандидаты с 1 по 3 февраля пройдут тур индивидуальных собеседований с конкурсной комиссией, где смогут презентовать свои программы развития города. Собеседования будут проходить, вероятнее всего, в закрытом формате.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.21

Абоненты «Мегафона» теперь могут одновременно звонить и сидеть в интернете. / Куйвашев поделил министерства между своими новыми заместителями. / Из Кольцово с 8 февраля возобновятся полеты за границу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках