российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Креков: привитым от коронавируса жителям не нужно сдавать ПЦР-тест при возвращении из-за рубежа

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков рассказал, что люди, которые уже поставили обе прививки от коронавируса и получили соответствующий сертификат, могут не сдавать ПЦР-тест и не загружать его результат на «Госуслуги» после возвращения из зарубежных поездок.

«Если привились от коронавируса и есть сертификат, могут не сдавать анализ. Сертификат для таких целей подойдет», – прокомментировал Креков сегодня во время брифинга.

Напомним, с 8 февраля из Кольцово возобновятся международные вылеты. Авиакомпании уже объявили о запуске рейсов в Турцию, Беларусь, ОАЭ и другие страны. Список их будет расширяться. Для тех туристов, которые не привились от коронавируса, в международном терминале екатеринбургского аэропорта открыли пункт тестирования.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 03.02.21

Айтишник с пистолетом, защитница парков и муниципальные работники: в Екатеринбурге завершился третий день собеседований с кандидатами в мэры. / Свердловское правительство покупает 15 автомобилей «Тойота Камри» люксовой комплектации. / Приговоренный к смертной казни убил женщину и сел на 9 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках