российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга запускают прямые рейсы в Стамбул

Из Екатеринбурга запускают прямые рейсы в Стамбул, сообщили в авиакомпании «Победа». Без пересадок отправиться в самый большой город Турции можно будет с 1 апреля по 31 мая. Время в пути составит 4 часа 50 минут в одну сторону и 4 часа 25 минут в обратную. Цена на перелет по маршруту Екатеринбург – Стамбул – Екатеринбург начинается от 13 тысяч рублей за место без багажа.

Напомним, ранее стало известно, что из Кольцово разрешили перелеты за рубеж с февраля. Аэропорт Екатеринбурга прежде принимал и отправлял за границу только ввозные и вывозные рейсы.

Вчера «Новый День» сообщал о том, что авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует начать полеты в Ларнаку с 7 марта. Чартерные рейсы на Кипр будут выполняться раз в неделю, а с конца апреля – дважды в неделю. Билеты уже можно приобрести на сайте УА. Стоимость авиабилета по тарифу «Промо» от 15 500 рублей в одну сторону и от 28 000 рублей за билет туда-обратно, по тарифу «Эконом» от 20 000 рублей в одну сторону и от 37 000 рублей туда-обратно. Прежде авиакомпания открыла чартерные рейсы в Ереван, а также самолеты в Дубай и Минск.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.21

От уральца потребовали не рекламировать Навального с балкона (ФОТО). / В центре Екатеринбурга после приговора Навальному появились полицейские посты (ФОТО). / На Серовском тракте «газель» врезалась в КамАЗ. Погиб человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках