российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» устроит слушания для кандидатов-одномандатников в свердловский парламент

В свердловском отделении «Единой России» появится новый формат работы с кандидатами. В марте партия устроит слушания для тех, кто желает участвовать в выборах свердловского заксобрания по одномандатным округам. Претенденты должны будут презентовать предвыборную программу и свой избирательный штаб.

«Кандидат приходит со своим технологом и начальником штаба и рассказывает, как будет вести кампанию. Предполагается, что он сразу предоставит социологию по округу и укажет источник финансирования. Оценивать потенциал кандидата будут политтехнологи, нанятые ЕР для ведения парламентской кампании, и члены политсовета партии», – рассказал источник «Нового Дня».

Информацию о слушаниях подтвердил еще один высокопоставленный партиец: «Это не столько новый формат, просто более углубленная работа с кандидатами. Они должны понимать, с чем идут на выборы».

Оперативно получить комментарий у секретаря СРО ЕР Виктора Шептия агентству не удалось – его телефон не отвечает.

Как уже сообщалось, праймериз «Единой России» для выборов в свердловское заксо и Госдуму должны состояться в мае. Дата внутрипартийного голосования, а также формат его проведения пока неизвестны.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.21

Третья волна Covid-19, цены на нефть, протесты и Украина: факторы, которые повлияют на послание Путина. Авторская колонка политолога Андрея Перлы. / Полиция и СКР подтвердили, что в Среднеуральском женском монастыре искали преступника. / УВЗ оказался в центре финансового скандала – расследование «Версии». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки