российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшего в уральской тайге школьника ищут с воздуха и на земле (ФОТО)

Фото с сайта ГУ МЧС Свердловской области

Вертолет Ми-8 МЧС России прибыл к месту поиска пропавшего ребенка в Североуральском городском округе. Ребенка ищут с воздуха, в случае необходимости десант спасателей спустится на землю.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на месте проведения поисковой операции развернут оперативный штаб. К месту проведения поисковой операции продолжают следовать спасатели и волонтеры. Всего к поискам привлечены 164 человека, 33 единицы спецтехники.

Напомним, о пропаже ребенка сообщил в полицию его отец, священник из Челябинской области, вчера поздно вечером. Отец и сын в составе незарегистрированной туристической группы численностью 18 человек поднимались на Уральский хребет в районе базы «Крив». Во время путешествия на гору у отца заболела нога, и он решил вернуться с ребенком на базу. Сам он быстро идти не мог, и поэтому разрешил сыну самостоятельно вернуться к месту стоянки у подножья. Спустившись с горы, отец понял, что школьник пропал. Найти его собственными силами туристы не смогли.

Североуральск, Елена Владимирова

Североуральск. Другие новости 05.06.21

Экс-директор ЦПКиО высмеял новое оформление аллеи парка: «Даешь заготовку сена!». / Дошкольник выпал с балкона пятого этажа в Нижнем Тагиле. / В Екатеринбурге на три месяца закрыли движение троллейбуса № 4. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках