российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После длинных выходных на Урале в полтора раза увеличено число ковидных мест в больницах

В Свердловской области после длинных выходных увеличили число коек для пациентов с коронавирусом и пневмониями в больницах региона. Если до уикенда на Среднем Урале было 2203 места для ковидных больных (по состоянию на 8 июня было занято 1586 коек), то в настоящий момент в Свердловской области развернуто 3123 койки, 2081 занята, 1042 свободны. Об этом сообщили «Новому Дню» в оперативном штабе региона. То есть число специальных мест увеличилось почти в полтора раза.

Напомним, что со вчерашнего дня в Екатеринбурге вдвое больше скорых работают на вызовах, связанных с коронавирусом, – 16 вместо восьми. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев допустил ужесточение антиковидных мер, под вопросом проведение общегородского выпускного и фестиваля Ural Music Night.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.21

Главой Железнодорожного района Екатеринбурга стал топ-менеджер Росжелдора. / Слух дня: недострой у цирка стал предметом торга губернатора и медников. / Более 2 тысяч многодетных семей в прошлом году выбрали деньги, а не землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках