российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы отменили личные приемы из-за коронавируса

В свердловском отделении «Единой России» закрыли общественную приемную. Причиной стало ухудшение эпидемиологической ситуации по Covid-19.

Как сообщает пресс-служба СРО ЕР, временно ограничен личный прием граждан депутатами всех уровней. Сотрудники офиса будут принимать обращения жителей дистанционно – по почте, телефону и соцсетях. Также письменные жалобы или просьбы свердловчане могут оставить в почтовом ящике на входной двери в приемную на улице Розы Люксембург, 7.

Как уже сообщалось, 19 июня в Москве состоится предвыборный федеральный съезд «Единой России», на котором будет утвержден список кандидатов от партии в Госдуму. Региональная конференция ЕР назначена на 30 июня, где будет определена областная тройка, список кандидатов-одномандатников и списки территориальных групп. Всем кандидатам ЕР рекомендовать вакцинироваться от коронавируса. Тем не менее, закрытие личных приемов означает, что партия власти по большей части будет вести избирательную кампанию в режиме онлайн.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.21

Автогонщица из Екатеринбурга станет кандидатом от партии «Новые люди» на выборах в Госдуму. / За неделю цены на морковь и картофель выросли еще на 9-15%. / Гаишники нашли водителя, который сбил велосипедиста и скрылся, чтобы запить стресс (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки