российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд перенес оглашение приговора депутату, обвиняемому в непреднамеренном убийстве

Серовский суд сегодня не будет оглашать приговор депутату областного заксобрания Александру Коркину, которого обвиняют в непреднамеренном убийстве бизнесмена Титова на охоте в сентябре 2019-го.

Как сообщили «Новому Дню» в суде, вероятно, приговор будет оглашен в среду, 23 июня. Причину переноса в суде не назвали, ограничившись замечанием, что все участники процесса здоровы.

Напомним, государственный обвинитель просил для Коркина полтора года ограничения свободы, а адвокат – полного оправдания. По версии защиты, Титов сам неосторожно нажал на спусковой крючок ружья, когда они ехали в лодке. Причем изначально Коркин утверждал, что его в той лодке вообще не было. Мать погибшего Сергея Титова спросила депутата, почему раньше он говорил неправду. «Мне звонили журналисты, это могло повредить имиджу партии», – ответил Коркин, избранный от ЛДПР. Кстати, с партией он недавно расстался «по личным причинам».

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 21.06.21

Завтра днем в Екатеринбурге завоют сирены. / На Урале сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. / На Среднем Урале остаются без света четыре поселка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках