российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские парнасовцы поддержат на сентябрьских выборах «Яблоко»

Свердловский региональный совет партии «Парнас» принял решение поддержать на выборах в Госдуму и в областное заксобрание кандидатов, выдвинутых партией «Яблоко», и партийные списки этой партии. Об этом сообщил на своей странице в соцсети председатель совета Михаил Борисов.

Добавим, не все его подписчики оказались согласны с таким решением, так как не считают шансы «Яблока» на прохождение в Госдуму и заксо высокими.

Как уже сообщал «Новый День», в июне 2021 года Минюст России приостановил государственную регистрацию Партии народной свободы («Парнас») на три месяца – до 2 сентября 2021 года. Причиной стали технические недочеты в документации. Отметим, как раз в июне-июле политические партии, участвующие в выборах всех уровней, провели мероприятия по выдвижению и регистрации кандидатов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.08.21

Россияне узнают о размере будущей пенсии через госуслуги. / На загородной трассе байкер упал с мотоцикла под колеса грузовика (ФОТО). / 24 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки