российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начался основной и последний день выборов

Сегодня стартовал третий и основной день выборов. Избирательные участки открылись в 8 утра. К этому моменту в Свердловской области проголосовали 32,34% избирателей, причем большая часть – более 20 % – пришлось на пятницу, рабочий день. Мы ранее рассказывали, какие выстраивались очереди из пришедших с «открепительными».

Избирательные участки проработают до 20 часов. Свердловчане выбирают депутатов Госдумы и заксобрания по спискам и по одномандатным округам (а в некоторых населенных пунктах проходят еще и местные выборы). Узнать, где находится ваш участок, можно на «Госуслугах» или на сайте ЦИКа. Там же будет список партий и кандидатов, участвующих в выборах. За кого проголосовать, если вы еще не определились, мы рассказывали в этой публикации. Более подробно об организации выборов в этом году можно почитать здесь.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.21

За два дня выборов проголосовало 32,34% свердловчан. / Завершился второй день выборов: 12 жалоб, одно нарушение подтвердилось. / Татьяна Мерзлякова пригрозила блогерам: «К следующим выборам часть соцсетей будет аннулирована». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках