российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Екатеринбургская дума отдала контроль за общественниками обратно мэрии

Депутаты Екатеринбургской гордумы проголосовали за возвращение полномочий по организационно-техническому сопровождению Общественной палаты обратно администрации Екатеринбурга. С таким предложением выступил председатель ОП Яков Силин.

«Абсолютное большинство вопросов готовит администрация города. Логично, чтобы и в организационном плане аппарат Администрации подключался больше. И мы посчитали возможным выйти с такой инициативой – вернуть ту схему, которая когда-то была. Отмечу, у нас нет вопросов к работе с аппаратом Екатеринбургской городской Думы. И я благодарен, что большинство депутатов поддержали наше решение», – пояснил Яков Силин.

Напомним, в 2020 году полномочия по организационно-техническому сопровождению Общественной палаты были переданы администрацией Екатеринбурга в адрес Екатеринбургской городской Думы.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2024, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках