российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжается «эпидемия» суицидов – очередная девушка выпрыгнула с балкона

В Екатеринбурге продолжается «эпидемия» суицидальных прыжков из жилых зданий. Так, вчера уйти из жизни пыталась еще одна молодая девушка, прыгнув с балкона 4-го этажа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе УВД Екатеринбурга, вчера, 24 октября, вечером в квартире на улице Билимбаевской, 27 с балкона 4 этажа упала 18-летняя девушка (1993 года рождения). Как выяснилось, девушка с матерью пришли в гости к мужчинам 1966 и 1983 годов рождения для распития спиртных напитков. В какой-то момент девушка отправилась покурить на балкон, а потом она совершила попытку спрыгнуть вниз. Двое мужчин бросились за ней, одному даже удалось схватить ее за ноги, однако удержать девушку не удалось.

«Бригада «скорой помощи» доставила выпавшую с балкона девушку в ГКБ №23. Однако установить, получила ли она какие-то травмы, не удалось: девушка начала дебоширить, после чего просто сбежала из больницы», – добавили в ведомстве.

В результате были опрошены все, кто в момент падения находился в квартире. Мать девушки, в свою очередь, пояснила, что ее дочь и ранее неоднократно высказывала мысли о самоубийстве, когда напивалась, а год назад проходила лечение в психиатрической клинике (на почве злоупотребления алкоголем у нее были нервные срывы). На сегодняшний же день, добавляют специалисты правоохранительных органов, поиски неудавшейся самоубийцы продолжаются – девушка дома так и не появилась.

Ссылки по теме:

На Урале бушует осенняя депрессия – количество суицидов среди молодежи стало расти >>>

До 50% уральцев регулярно страдают депрессией >>>

У свердловчан начался сезон психической нестабильности >>>

В Екатеринбурге с балкона выбросилась 20-летняя девушка, которой надело жить >>>

В Екатеринбурге из окна жилого дома с 12-этажа выбросилась женщина >>>

В Нижнем Тагиле студентка свела счеты с жизнью >>>

Екатеринбургская школьница выпрыгнула с балкона 25 этажа >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.10.11

Урал: РИЦ расширяет территорию своего присутствия. / Екатеринбургский ФК «Урал» теряет шансы на выход в премьер-лигу. / ОАО РЖД заберет грузовые вагоны у частных операторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках