российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирательным комиссиям не хватило открепительных удостоверений

24 территориальным и районным комиссиям не хватило открепительных удостоверений. Как сообщает Облизбирком, открепительные закончились в Березовском, Артемовском, Кушве, Богдановиче, Лесном, Ирбите, Тугулыме и других городах области, а также в Верх-Исетском, Кировском, Ленинском и Октябрьском районах Екатеринбурга и Дзержинском и Ленинском районах Нижнего Тагила. В связи с этим в областной комиссии приняли решение выдать в территории дополнительный тираж открепительных: избиркомы получат от 50 до 200 штук удостоверений. Ранее дополнительный тираж указанных документов получили Асбест, Красноуральск, Североуральск.

Сейчас в Свердловской области выдано более 24 тысяч открепительных. Удостоверения можно получить до 3 марта включительно непосредственно на избирательных участках.

Добавим, что перед декабрьскими выборами в Госдуму, непосредственно накануне дня голосования, жители Екатеринбурга жаловались на то, что не смогли получить открепительные, поскольку те закончились.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге закончились открепительные удостоверения >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.12

2 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Суд помиловал директора детского лагеря в Севастополе, где летом отравились дети из Москвы и Екатеринбурга. / 4G появится к концу года на Урале на нескольких площадках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках