российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замглавы администрации Екатеринбурга Владимир Крицкий уходит в отставку

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий уходит в отставку. Эту информацию подтвердили в приемной его управления. Официальных причин пока не называется, однако по слухам, чиновника увольняют из-за уголовного дела, которое было возбуждено по факту незаконного ввода в строй в Екатеринбурге незаконченных построек в поселке Южный. Добавим, несколько дней назад лишился своего поста областной министр строительства Михаил Жеребцов. По данным минстроя, его уход состоялся по собственному желанию, но источники в облправительстве утверждали другое – что Жеребцов был уволен за неудовлетворительные показатели работы.

Напомним, в начале февраля появилась информация о том, что чиновники мэрии выдавали разрешения на ввод в эксплуатацию недостроенных объектов. В отдельных случаях жилые дома сдавались без крыш и дверей.

По данным «Нового Региона», сменщиком Владимира Крицкого в должности замглавы Екатеринбурга станет коммерсант-строитель. Это экс-гендиректор ЗАО «Нова-строй» Сергей Мямин.

Ссылки по теме:

Министр строительства: перспектив у уголовного дела о недостроенных жилых домах нет (ФОТО) >>>

Чиновники мэрии вводили в эксплуатацию недостроенные жилые дома >>>

История с уголовкой по малоэтажному строительству приобрела политическую окраску/ Минстрой обвинил во всем полпредство >>>

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 06.03.12

ФК «Урал» возобновит борьбу за выход в премьер-лигу 12 марта. / Оппозиция: Полиция задержала 480 протестующих на Исаакиевской площади (ФОТО, ВИДЕО). Антипутинские акции в Петербурге продолжатся. / Прокуратура предложила Мишарину уволить мэра Полевского за бардак в коммунальном хозяйстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках