российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минприроды обвиняют в нарушении при проведении аукциона на пользование водоемом

Крупная уральская нефтесервисная компания подала жалобу на свердловское Минприроды – специалисты усмотрели нарушение при проведении открытого аукциона по приобретению права на водопользование акватории Верх-Исетского водохранилища.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФАС по Свердловской области, несколько дней назад поступила жалоба от ООО «Шаимская нефтесервисная компания» о нарушении организатором конкурса – Министерством природных ресурсов Свердловской области – при проведении открытого аукциона № 58 по приобретению права на заключение договоров водопользования закона о защите конкуренции. «Нарушение, по мнению заявителя, заключается в необоснованном недопуске его к участию в аукционе. Рассмотрение заявки состоится через 3 дня, 30 марта, на сегодняшний день у министерства запрошена необходимая документация», – пояснила агентству пресс-секретарь ведомства Марина Юсупова.

«Аукцион № 58 по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования участка акватории Верх-Исетского водохранилища с разметкой границ акватории был проведен 15 марта 2012 года. Победителем его стало ООО «Атомстройкомплекс», предложившее наиболее высокую цену по приобретению права на заключение договора водопользования», – сообщается на официальном сайте Минприроды.

Ссылки по теме:

Участок акватории Таватуя ушел с молотка почти за 750 тысяч рублей >>>

Вокруг сдачи в аренду озера Таватуй разгорелся скандал >>>

Обыски в Минприроды – чиновников подозревают в сговоре с бизнесменами >>>

Большинство зон отдыха на водных объектах Свердловской области не имеют ответственных лиц >>>

Уральцы продолжают жаловаться на собирателей платы за отдых на озерах >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.03.12

В Екатеринбурге задержана банда кибер-преступников, воровавших средства с кредитных карт. / Десять юных художников из Карабаша уехали в Москву – учиться мастерству. / Четверо грабителей напали на магазин одежды: похищена выручка на 3 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках