российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывших областных депутатов продолжают пристраивать на работу

Бывшим депутатам свердловской областной думы и палаты представителей продолжают подыскивать работу в органах власти. Так, новую должность себе нашла депутат созыва 2006-2010 годов Елена Талашкина. Ее назначили заведующей новым структурным подразделением в Законодательном собрании области – т.н. сектора по работе с обращениями граждан. Как сообщает пресс-служба Заксобрания, сектор будет обеспечивать рассмотрение обращений и устных и письменных запросов свердловчан на имя депутатов, председателя парламента, комитетов и комиссий. Также подразделение будет анализировать обращения и результаты их рассмотрения, составляя затем информационно-статистические доклады.

Талашкина стала не первым экс-депутатом, нашедшим себе работу в новом Заксобрании. Ранее отдел государственной службы и кадров Заксобрания возглавила Елена Ширина, работавшая в парламенте до его самороспуска в декабре 2011 года. А, например, Наиль Шаймарданов, также не попавший в новый созыв, стал заместителем председателя Счетной палаты. Не остались без дела и некоторые другие депутаты. Так, Владимир Машков был назначен советником председателя областного правительства Анатолия Гредина. А Николай Воронин сейчас работает заместителем директора Уральского института регионального законодательства.

Ссылки по теме:

Бывших депутатов ЗакСо начали пристраивать в правительство >>>

Экс-спикер ЗакСо Николай Воронин нашел себе новую работу >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.03.12

На площадке у «Пассажа» снова появилась техника – но разрешения на реконструкцию пока нет (ФОТО). / Финансовые итоги НЛМК не впечатлили инвесторов. Компания миллиардера Лисина показала «откровенно слабые» результаты. / На крыши домов отправлены усиленные бригады рабочих – чистить снег и сбивать сосульки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках