российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В октябре свердловчане выберут 15 новых составов местных дум и новых глав 4 городов

В октябре 2012 года в Свердловской области пройдет очередная весьма серьезная избирательная кампания. 14 октября (дата называется пока в качестве предварительной) пройдут выборы депутатов дум и глав нескольких крупных городов. Так, мэров будут выбирать в Нижнем Тагиле, Новоуральске, Алапаевске, Арамили, Каменском городском округе. Депутатов местных дум будут избирать в Березовском, Каменске-Уральском, Первоуральске и Красноуфимске. Ранее в Березовском и Каменске-Уральском были выбраны новые мэры, а в Нижнем Тагиле, Алапаевске, Арамили, Каменском ГО – новые составы местных дум.

Как сообщает свердловская областная Избирательная комиссия, решения о назначении выборов в муниципалитетах будут приниматься с 15 по 25 июля 2012 года.

Ссылки по теме:

В Нижнем Тагиле зампредом в Гордуме стал «эсер» >>>

Новый мэр Березовского начнет работать 12 декабря >>>

«Я не собираюсь подавать в отставку», – Валентина Исаева (ФОТО)/ Мэр Тагила начинает борьбу за свой пост >>>

Суровые тагильчане довели мэра Валентину Исаеву до слез >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.04.12

Из Пенсионного фонда РФ исчезли средства жительницы Екатеринбурга – их нашли в сторонней организации. / На борту рухнувшего АТР-72 был 26-летний свердловчанин – он госпитализирован в тяжелом состоянии. ФОТО. / Прокуратура приостановила работу вредного алюминиевого предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках