российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ЕР» и «Партия пенсионеров» определились с кандидатами в Серове

Интрига с выдвижением на довыборах в Свердловское Заксобрание депутата серовской думы Сергея Семеновых официально разрешилась. Напомним, на Семеновых претендовало сразу две партии – «Российская партия пенсионеров» и «Единая Россия».

Накануне, 12 февраля, «Единая Россия» выдвинула Семеновых, а «РПП» – Людмилу Варакину, члена свердловского Союза промышленников и предпринимателей.

Выдвижение кандидатов завершается сегодня, 13 февраля. Сейчас в списке 12 претендентов, с Семеновых и Варакиной будет 14.

Ранее стало известно, что выдвижение Семеновых от «ЕР» может оспаривать «Справедливая Россия». Сергей Семеновых не участвовал в «единороссовских» праймериз, а участие в них прописано в уставе партии. Таким образом, «ЕР» нарушило процедуру выдвижения кандидата.

Ссылки по теме:

«Драка» за кандидата и хоровод из Семеновых и Жуковых – довыборы в Серове превращаются в шоу >>>

«Партия пенсионеров» лишила «единороссов» кандидата в Серове >>>

«ЕР» решила выдвинуть в Заксобрание оппозиционера из Серова >>>

Серов, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Серов, Свердловская область. Другие новости 13.02.13

В Первоуральске в мусорных контейнерах обнаружили сотню тортов (ВИДЕО). Сладости растащили местные жители – для себя и для соседей. / Серия ДТП с пешеходами на Урале: один погиб, трое – в больнице (ФОТО). / «Екатеринбург теряет свое лицо, становится «примосковским». Интервью «Нового Региона» с актером и музыкантом Олегом Ягодиным (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки