российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Как выгнать засранца из подъезда» – на «Стуле правды» рассказал кандидат в депутаты гордумы Дмитрий Ионин (ВИДЕО)

"СТУЛ ПРАВДЫ". Дмитрий ИОНИН. from nr2tv on Vimeo.

«Новый Регион» представляет очередные выпуски ток-шоу «Стул правды». На этот раз – с кандидатами в депутаты городской думы Екатеринбурга. Полагаем, что за неделю до голосования (оно состоится уже 8-го сентября) зрители оценят смелость всех, кто пришел в нашу студию. По традиции, на протяжении ближайших дней выйдут четыре части – в каждой будет представлено по одному политику.

Это будут представители четырех политических партий – «Справедливой России», «Российской партии пенсионеров», «Гражданской платформы» и «Монархической партии России». Остается лишь посетовать на слабую активность кандидатов от остальных политических объединений, участвующих в этих выборах. Видимо, их кандидаты считают, что уже все сказали своему избирателю, и заветные депутатские мандаты уже лежат в их карманах. И, наверное, очень хорошо и правильно, что точки над «i» смогут расставить только результаты единого дня голосования.

Итак, в очередном выпуске «Стула правды» – кандидат в депутаты гордумы от партии «эсеров», депутат ЗакСо Дмитрий Ионин. Он рассказал, зачем лидер справедливороссов публично отобедал с Ройзманом, и какого именно «засранца» они сообща намерены «выгнать из подъезда». Ироничный Антон Баков из зрительских рядов сообщил, что лично видел, кто в этих подъездах гадит. Кроме того, политический шоумен не смог удержаться от едких вопросов присутствующим, а «добивали» нашего сегодняшнего героя представители «Гражданской платформы» – вопросами о площади Екатеринбурга и о совести политика.

Добавим, что формат выборного ток-шоу «Стул правды» – является эксклюзивной идеей редакции «Новый Регион-Екатеринбург». Реакция участников и общественности на первые выпуски (в них были представлены кандидаты в мэры) оказалась благоприятной. По их собственному признанию, в первую очередь благодаря новизне, свежести, а главное «живости» такого формата – пока еще нового для «периферийного интернета».

Ссылки по теме:

Ток-шоу «Стул правды» продолжается: четыре кандидата в депутаты гордумы (ВИДЕО) >>>

Где можно линчевать людей и жечь девственниц, – на «Стуле правды» кандидат в мэры Игорь Рузаков (ВИДЕО) >>>

Александр Бурков на «Стуле правды» рассказал о жестокой мести и судьбе Тунгусова (ВИДЕО) >>>

«Судья Соболева? Я послал ей похоронную открытку», – кандидат в мэры Евгений Артюх на «Стуле правды» «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Кандидат в мэры Анастасия Бакова на «Стуле Правды» «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки