российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Тапочки Тунгусова умнее некоторых политиков», – на «Стуле правды» кандидат в депутаты, политолог Константин Киселев (ВИДЕО)

Константин КИСЕЛЕВ from nr2tv on Vimeo.

Четвертый «кандидатский» выпуск ток-шоу «Стул правды» вышел по-настоящему содержательным. Хотя бы потому, что в нем были озвучены разные политические прогнозы. И было отчего – на «Стуле правды» оказался кандидат в депутаты от партии «Гражданская платформа», замдиректора по науке Института философии и права УРО РАН – Константин Киселев.

Именно в этой части нашего выборного шоу, пожалуй, впервые серьезно поговорили о политической судьбе Екатеринбурга и всего Среднего Урала. Рассуждая об усилившейся экспансии «федералов» в политическую и экономическую модель субъектов РФ, прикидывали на примере уральской столицы гипотетические варианты развития событий. Порассуждали и о перипетиях избирательного права и о том, какими могут быть выборы 2018 года. Наверное, кому-то это покажется слишком скучным, но будут и такие – кто усмотрит в ответах поучительные вещи.

Добавим, что не обошлось без уже ставших привычными для «Стула правды» метафорических и просто забавных сравнений. Выкрики из «зала» о том, что Ройзман – проект Тунгусова, который «хочет нарисовать третьего человека на своем «Мерседесе». И ответы в духе: «Тапочки Тунгусова умнее некоторых политиков». А также отчего в Свердловской области «никто ничего не гарантирует – ни Куйвашев, ни Бородин», кто они – пришельцы на Среднем Урале. И напоследок, возможно впервые получили ответы на вопрос – стоит ли убивать двуглавую систему управления городом, которую еще три года назад так торопились возвести.

Ссылки по теме:

«Это не еврейский утренник», – на «Стуле правды» кандидат от РПП Дмитрий Максимов (ВИДЕО) >>>

«В дворницкой найдется место всем!» – монархист Баков на «Стуле правды» (ВИДЕО) >>>

«Как выгнать засранца из подъезда» – на «Стуле правды» рассказал кандидат в депутаты гордумы Дмитрий Ионин (ВИДЕО) >>>

Ток-шоу «Стул правды» продолжается: четыре кандидата в депутаты гордумы (ВИДЕО) >>>

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки