российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В дворницкой найдется место всем!» – монархист Баков на «Стуле правды» (ВИДЕО)

"СТУЛ ПРАВДЫ". Михаил БАКОВ from nr2tv on Vimeo.

Готова очередная серия выборного ток-шоу «Стул правды». В сегодняшнем выпуске – кандидат в депутаты гордумы Екатеринбурга Михаил Баков. По причине молодости политика, а также специфичности выдвинувшего его политического объединения – Монархической партии России – разговор конкурентов с Михаилом Баковым получился с легкими и юмористическим тонами.

Например, «сидельца» на «Стуле правды» по традиции вечера (ее задал известный политолог Константин Киселев – сам кандидат и участник шоу) что называется «прогнали» по статистическим данным. Узнавали, сколько вузов, детсадов и школ в Екатеринбурге. Однако большая часть вопросов и ответов крутились вокруг темы монархии и «царей». Потому что рассуждать об этом оказалось весело и интересно всем без исключения участникам и гостям «Стула правды» – и «эсерам», и представителям «Гражданской платформы» и РПП.

Так, у Бакова-младшего спрашивали, кто станет царем, если победят монархисты или чем отличается «имперское» ЖКХ от ЖКХ демократического? На что сын и отец (Антон Алексеевич, естественно, тоже был в студии и всячески выручал «политического наследника») отвечали: к моменту прихода к власти монархистов их «друзья из Справедливой России уже решат все проблемы ЖКХ», а в «дворницкой найдется место всем». Вспомнили и про известного тележурналиста Иннокентия Шеремета, под знаменем войны с которым участвовал в губернаторских выборах 2003 года Антон Алексеевич.

Ссылки по теме:

«Как выгнать засранца из подъезда» – на «Стуле правды» рассказал кандидат в депутаты гордумы Дмитрий Ионин (ВИДЕО) >>>

Ток-шоу «Стул правды» продолжается: четыре кандидата в депутаты гордумы (ВИДЕО) >>>

Где можно линчевать людей и жечь девственниц, – на «Стуле правды» кандидат в мэры Игорь Рузаков (ВИДЕО) >>>

Александр Бурков на «Стуле правды» рассказал о жестокой мести и судьбе Тунгусова (ВИДЕО) >>>

«Судья Соболева? Я послал ей похоронную открытку», – кандидат в мэры Евгений Артюх на «Стуле правды» «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Кандидат в мэры Анастасия Бакова на «Стуле Правды» «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки