российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К. Путин убежал в Эмираты и спрятался там (ВИДЕО) Кто победит в борьбе за ЭКСПО-2020 – голосование открыто

Ровно неделя осталась до решающего заседания Генеральной Ассамблеи Международного бюро выставок, где решится вопрос о месте проведения выставки ЭКСПО-2020. Кроме Екатеринбурга за это право борются турецкий Измир, бразильский Сан-Паулу и арабский Дубай. Столица выставки будет выбрана путем тайного голосования делегатов из 167 стран-членов МБВ. «Голосование проходит в несколько туров, в каждом из которых выбывает кандидат, набравший наименьшее число голосов. В том случае, если одна из стран в первом или втором туре получает 2/3 всех голосов, она сразу признается победителем. В последнем туре победителем будет признан кандидат, набравший наибольшее количество голосов», – напоминают представители АНО «Заявочный комитет». Между тем, «Новый Регион» решил прибегнуть к услугам редакционного краба-предсказателя Путина, чтобы досрочно узнать победителя: результаты эксперимента смотрите на видео.

Добавим лишь, что за достоверность предсказания ручаться со стопроцентной гарантией нельзя, поскольку предыдущий прогноз К. Путина (касательно результатов боя Кличко – Поветкин) оказался неверным, и избежать наказания крабу удалось благодаря просьбам наших читателей.

Высказать свое мнение по поводу того, какой именно город выберут в качестве площадки ЭКСПО-2020, читатели могут в голосовании на NR2.ru.

Проголосовать можно здесь

Ссылки по теме:

Россия и Средний Урал готовятся к заключительному этапу «битвы» за EXPO-2020 >>>

К. Путин помилован в честь дня рождения президента (ФОТО) >>>

Краб Путин предсказал, кто станет победителем в поединке между Поветкиным и Кличко (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург за 2 недели до Генассамблеи МБВ: экономика на спаде, политика в «раздрае» >>>

«Чунга-чанга-лобби» – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО) >>>

Итог ЭКСПО-«карусели» с участием студентов, медведей, Путина и жителей «банановых республик» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 20.11.13

В Екатеринбурге вынесен приговор «охотнику» за банкоматами. / Провинциальным автобусам запретят останавливаться в центре Екатеринбурга. / Старушка-процентщица и депрессивный Родион остались в прошлом – в ломбарды теперь ходят другие люди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки