российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две тысячи болельщиков пришли в фан-зону ЦПКиО поддержать сборную России (ФОТО)

Судьбоносную для сборной России игру на Чемпионате мира по футболу в Бразилии с командой Алжира в ночь с 26 на 27 июня в фан-зоне, организованной администрацией Екатеринбурга в Центральном парке и отдыха имени В.В. Маяковского, несмотря на дождливую погоду, посмотрели более двух тысяч самых преданных болельщиков.

Матч закончился со счетом 1:1. Сборная России возвращается домой, Алжир вышел в 1/8 финала.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, несмотря на позднее время игры, организаторы фестиваля болельщиков провели разогревающую развлекательную программу для всех болельщиков. По традиции в границах фан-зоны работали пункты питания, подвозили и развозили зрителей из района ЦПКиО специальные автобусы-челноки и трамваи.

Учитывая опыт обслуживания болельщиков на предыдущей игре российской команды со сборной Бельгии, собравшей у большого экрана в парке более шести тысяч человек, организаторы фестиваля открыли для доступа зрителей в фан-зону дополнительные коридоры безопасности.

Ссылки по теме:

Студенты-горняки из Гвинеи сегодня будут болеть «за своих» в фан-зоне ФИФА в ЦПКиО (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.14

27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Путина дезинформируют насчет инвестпривлекательности Среднего Урала?. Ситуация в регионе меняется со скоростью света. / «Друг области» Хабибуллин обругал Вексельберга в эфире областного канала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки