российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вот это epic fail! Финал конкурса «Мисс Екатеринбург 2014» будет снимать подсудимый фотограф Лошагин (ФОТО)

Фотограф Дмитрий Лошагин, который сейчас находится в СИЗО Екатеринбурга из-за обвинения в убийстве жены-модели Юлии Прокопьевой, видимо, и сам не знает, что сегодня вечером должен снимать финал конкурса «Мисс Екатеринбург 2014». Однако на сайте ЦК «Урал», где пройдет мероприятие, в качестве фотографа указан именно он.

Похоже, организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург 2014» допустили огромный эпик фэйл. В анонсе финала конкурса, размещенном на сайте ЦК «Урал», говорится о том, что фотографировать дефиле девушек в бикини будет не кто иной как Дмитрий Лошагин, который, как известно, находится под арестом в СИЗО и обвиняется в убийстве своей жены модели Юлии Прокопьевой.

«Традицией стало и то, что уже седьмой год с конкурсантками будет работать Дмитрий Лошагин – один из лучших фотографов уральской столицы», – говорится на сайте ЦК «Урал».

Судя по всему, наполнители сайта просто взяли прошлогодний анонс и без изменений разместили его на сайте, допустив серьезную ошибку. Поскольку достоверно известно, что Лошагин сегодня никак не сможет оказаться на Студенческой, 3. Накануне первый отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области завершил расследование уголовного дела в отношении 38-летнего фотографа и передал его в суд. Лошагин обвиняется в преступлении, предусмотренном ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По данным следствия, с 19 часов 30 минут до 22 часов вечера 22 августа 2013 года в принадлежащей Дмитрию Лошагину фотостудии, расположенной на 17 этаже дома по улице Белинского в Екатеринбурге, проводилось мероприятие, на котором присутствовало более 50 человек, в том числе сам Лошагин и его супруга – фотомодель Юлия Прокопьева. Около 22 часов Лошагин, Прокопьева и несколько гостей через техническое помещение 17 этажа поднялись на крышу для обзора панорамы ночного города, где находились непродолжительное время.

По версии следствия, на обратном пути во время прохода через техническое помещение в фотостудию Дмитрий Лошагин поссорился с женой, и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на потерпевшую, нанес ей обутыми ногами множественные удары по ее ногам, после чего схватил женщину руками за голову и с силой, повернув голову, причинил ей механическую травму шеи. В результате этого пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Как полагают органы Следственного комитета, затем обвиняемый на автомобиле «Ауди ТТ» вывез тело своей супруги в лесной массив, расположенный в районе 13 км автодороги «Старомосковский тракт» сообщением станция Хрустальная – деревня Решеты. Там злоумышленник облил верхнюю часть туловища и голову убитой легковоспламеняющейся жидкостью, после чего поджег и скрылся с места происшествия.

Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в федеральный суд Октябрьского района города Екатеринбурга для рассмотрения по существу. Необходимо также напомнить, что за совершение убийства обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Ссылки по теме:

Дело фотографа Лошагина, обвиняемого в убийстве жены, передано в суд >>>

Суд оставил фотографа Лошагина под арестом до 26 июля >>>

Лошагин пишет книгу о Змее Горыныче, собирается в политику и рассказывает о Голливуде в СИЗО (ВИДЕО) >>>

Обвиняемый в убийстве жены-модели Дмитрий Лошагин сделал громкое заявление: «Я могу признать свою вину под психотропными веществами…» >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

Молодильные яблоки, морковка и укроп: как вернуть молодость с помощью еды. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / Новые правила подготовки водителей вступают в силу – они убьют большую часть уральских автошкол. При этом качество обучения все равно не улучшится (ФОТО). / «Хотим, как в Чечне», – каменские трезвенники выдвинули новые требования местным властям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки