российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ирбитский район возглавил коммунальщик Никифоров

В Ирбитском районе подвели итоги конкурса на замещение должности главы администрации.

Как уже сообщал «Новый Регион», документы для участия в конкурсе принимались с 01 сентября по 11 сентября 2014 года. Конкурс прошел в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия проверила достоверность сведений, представленных кандидатами, а также соответствие кандидатов установленным квалификационным требованиям. На втором этапе кандидаты прошли индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией.

По итогам собеседования комиссия представила депутатам районной думы двух претендентов. Оба – муниципальные служащие: заместитель главы администрации Ирбитского МО по коммунальному хозяйству и строительству Алексей Никифоров и председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Ольга Пивоварова. На состоявшемся вчера заседании думы народные избранники отдали предпочтение Алексею Никифорову.

Напомним, уходящая глава администрации Ирбитского района Нина Бокова возглавляла район с 2010 года. Через год ей исполнится 60 лет.

Ирбитский район, Евгения Вирачева

Ирбитский район. Другие новости 01.10.14

«Банковский» концерт в Екатеринбурге собрал 9 тысяч человек (ФОТО). / На перекрестке Фрунзе – Белинского вспыхнули «жигули» (ВИДЕО). А ночью спасатели тушили «Ягуар». / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках