российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Могла бы и сама купить!» (ВИДЕО) Жесткие реплики уральцев по поводу многомиллионной субсидии на квартиру для Галины Кулаченко

Уральцы продолжают обсуждать историю с получением безвозмездной матпомощи из бюджета Галиной Кулаченко, областным министром финансов. Напомним, речь идет о субсидии на покупку квартиры, предоставленной в соответствии с указом губернатора Свердловской области.

Несмотря на публичные заявления чиновника о том, что 4 миллиона 410 тысяч рублей она заслужила, жители области так не считают. «Новый Регион» опросил прохожих, как они расценивают факт получения огромной субсидии человеком, которого сложно назвать нуждающимся. Мнения респондентов разошлись в спектре от «это жульничество» до «да все можно, главное – доказать». «Мы, простые смертные люди, не всегда можем доказать право на субсидию...» – так говорили люди на улицах Екатеринбурга. Подробности – на видео.

Ссылки по теме:

Самый богатый министр Свердловского правительства купила квартиру за счет бюджета >>>

«Да простят меня многодетные семьи и инвалиды», – Галина Кулаченко считает, что заслужила квартиру за счет бюджета >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 03.10.14

«Губернатор самоустранился»: в Верхней Пышме в очереди за жильем умирают люди. Горожане пишут письмо президенту, жалуясь на Куйвашева. / В Екатеринбурге майор полиции пытался обмануть бизнесмена на 11 миллионов рублей. / Екатеринбуржец пропал по дороге из Челябинской области в Свердловскую (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках