российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Гаринском районе найдено тело рыбака. Возможно, это один из пропавших 1 сентября

Екатеринбургские рыбаки, приехавшие отдыхать на озера Вагильские Туманы, сообщили в отделение полиции поселка Гари об обнаружении мертвого тела.

По информации сайта «ПроСосьву.ru», тело было найдено недалеко от протоки, соединяющей озера Большой Вагильский Туман и Малый Вагильский Туман. Сотрудники гаринского поселкового отделения полиции отправились на место страшной находки. Личность погибшего официально не установлена, но не исключено, что это один из рыбаков, пропавших без вести в этих краях более месяца назад.

Как уже сообщал «Новый Регион», 28 августа пять жителей поселка Левиха Невьянского района отправились на автомашине УАЗ на рыбалку и за ягодами в деревню Линты в Гаринском районе. Там группа мужчин пересела в две моторных лодки (одна из них резиновая, вторая «казанка») и поплыла на одно из самых больших в области озер – Вагильский Туман.

Компания из трех рыбаков, находившаяся в одной из лодок, в итоге пропала 1 сентября. Владимир Масленников, Владимир Зыков и Михаил Тимиргазин отправились в залив Нагалы, где пообедали у охранника местной базы, поинтересовались о наиболее ягодных местах и уплыли. С тех пор их никто не видел. Через несколько дней тело Владимира Масленникова было обнаружено в затопленной лодке в заливе Нагалы.

Гаринский район, Евгения Вирачева

Гаринский район. Другие новости 03.10.14

Noize MС, рок-классика и лучшее документальное кино за четверть века. WEEKEND в Екатеринбурге. / В Волчанске установлен памятник Добру (ФОТО). / Старт осеннего призыва в Свердловской области: альтернативно послужить решили пять человек. Геев среди них пока нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках