российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Въезд на территорию ТЦ «Комсомолл» снова открыт (ВИДЕО)

Въезд на территорию ТЦ «Комсомолл» снова открыли. Как отмечают водители, бетонные блоки, выставленные накануне на въездах и выездах, отсутствуют, новых знаков, запрещающих проезд, также не появилось.

Напомним, как писал сегодня «Новый Регион», накануне поздно вечером сотрудники ГИБДД перекрыли въезд в ТЦ «Комсомолл» бетонными блоками: попасть в магазины или выехать из них было невозможно. Чтобы выпустить посетителей, сотрудники центра решили самовольно освободить проезд.

В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что причиной блокирования въезда стали нарушения со стороны ТЦ – заезды на территорию «Комсомолла» построены без соответствующего проекта и в эксплуатацию не сданы. Примыкания к проезжей части дублера Сибирского тракта были организованы без соответствующих санкций. «Предписание о ликвидации несанкционированных примыканий к дублеру Сибирского тракта от МТРК «Комсомолл» было выдано 28.08.2014 года. Вчера, 09.10.2014 были выполнены работы по ликвидации примыканий, установлены соответствующие дорожные знаки», – отметили в ГИБДД.

Съемочная бригада «Нового Региона» лично убедилась – все дороги открыты как прежде, и на парковку и к конечной остановке автобусов 45-го маршрута. Никаких особых или дополнительных знаков на дороге замечено не было. В ГИБДД пообещали, что больше блокировать дороги к ТЦ не будут.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

В заводском образовательном центре открыли музыкальную гостиную – металлурги будут играть на пианино XIX века (ФОТО). / Вице-спикер екатеринбургской гордумы попал в реанимацию. / Свежие наркорекламные объявления появились прямо в центре Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках