российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске мужчина напал на девочку. Горожане собираются искать его всем миром (ВИДЕО)

Вчера вечером в Новоуральске было совершено нападение на 13-летнюю девочку в ее собственном подъезде. Школьнице удалось отпугнуть его, но событие вызвало широкий общественный резонанс: теперь горожане намерены объединиться для поиска возможного маньяка.

«Вчера в 20:43, по адресу Комсомольская, 19а, было совершено нападение на девочку 13 лет. Девочка шла из музыкальной школы, проходила мимо магазина «Продмаг», оттуда мужчина последовал за ней, зашел за ней в подъезд, там схватил ее, девочка закричала, он и убежал», – сообщает пользовательница сообщества «Типичный Новоуральск». К сообщению также приложен фрагмент видео, где можно разглядеть лицо ребенка и отчасти – входящего за ним в подъезд мужчину, который спустя очень краткое время снова выходит из подъезда, попадая в обзор видеокамеры. По словам горожанки, заявление в полицию уже направлено, а видеоматериалы переданы следователям.

Другие пользователи сообщества возмущены и строят планы – как сделать Новоуральск более безопасным.

Напомним, в конце сентября в соседнем с Новоуральском поселке Верх-Нейвинский пропала без вести 8-летняя Александра Зыбарь. 30 сентября в 17:40 полицейские, входящие в поисковый отряд, обнаружили тело Александры на одном из садовых участков поселка под досками, доски сверху были прикрыты крапивой. 4 октября в группе добровольческого отряда в одной из соцсетей, принимавшего участие в поиске девочки, сообщили о поимке убийцы ребенка. Однако представители правоохранительных органов «Новому Региону» информацию не подтвердили.

Всех, кто опознал данного гражданина или может что-либо прояснить по его личности, ГУ МВД по Свердловской области просит сообщать в любое территориальное отделение полиции либо по линии «02». Поиском злоумышленника занимаются сыщики уголовного розыска.

Новоуральск, Евгения Вирачева, Таисья Юсупова

Новоуральск. Другие новости 15.10.14

15 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Хулиганов, напавших на «Скорую помощь» в Нижнем Тагиле, задержали. / «Единороссы» создали фракцию в гордуме Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках