российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме асфальт ушел под землю: «Вероятно, подмывание грунта» (ВИДЕО)

В Верхней Пышме за многоэтажкой провалился асфальт. Горожане обвиняют во всем шахты, коммунальщики считают, что причина в подмывании грунта.

Накануне в сети появилось видео, где заснята дыра в асфальте, – за многоэтажкой на ул. Петрова, 35/8. Местные жители считают, что авария связана с шахтами – якобы из-за старых шахт и подвижек грунта проваливается почва. Кстати, уже появились саркастические комментарии о том, что во всем виноваты бобры, – пользователи соцсетей намекают на историю с Серовским трактом. Летом здесь размыло участок трассы, служба содержания дорог обвинила во всем бобров, версию опровергли и зоологи, и гаишники.

В администрации городского округа связь с шахтами отрицают. «В комитете по ЖКХ считают, что это образовано, вероятно, подмываниями грунта. Вряд ли связано с шахтами – если посмотреть на аналогичные другие случаи, там все масштабнее. Сейчас проводится обследование, выясняем, пролегают ли там какие-либо сети, может ли что-то быть повреждено из-за протечек», – рассказала корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь главы ГО Верхняя Пышма Елена Снедкова. В ближайшее время планируется засыпать разрыв асфальта.

Верхняя Пышма, Светлана Загороднева

Верхняя Пышма. Другие новости 20.10.14

«Школьные стрелки» из Краснотурьинска продолжат обучение в закрытом заведении. / На Урале готовятся к открытию сезона горнолыжные комплексы и любители зимних автогонок. / Веганы фотографируются в искусственных мехах. Все девушки – модельной внешности (ВИДЕО). В городе проходит конкурс красоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках