российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пятницу в Свердловскую область приедет премьер-министр Дмитрий Медведев

В пятницу, 24 октября, Свердловскую область посетит премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев. Ожидается, что он примет участие в запуске нового стана на Северском трубном заводе в городе Полевском, а потом проведет совещание.

В регионе уже работает так называемая передовая группа, состоящая из сотрудников Федеральной службы охраны. За несколько дней до визита первых лиц страны – Владимира Путина и Дмитрия Медведева – такие группы стандартно направляются в регионы. Как рассказали «Новому Региону» источники в областном Союзе промышленников и предпринимателей, «белом доме» и спецслужбах – вопрос с приездом Медведева уже решен стопроцентно. «Да, он будет в Полевском в пятницу на Северском трубном заводе», – подтверждают все трое.

Факт приезда премьера Медведева 24 октября «Новому Региону» сегодня подтвердили и в администрации губернатора Свердловской области. Там говорят, что, скорее всего, премьер прибудет в регион во второй половине дня: «На утро таких авиарейсов не ставят». В резиденции добавляют, что в Полевском Дмитрий Медведев проведет совещание с участием руководства Трубной металлургической компании, после чего должна состояться двусторонняя встреча Медведева с губернатором Евгением Куйвашевым.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 22.10.14

Юристы разочарованы: екатеринбуржцы проголосовали против переименования улицы Технологической в честь Сергея Алексеева. / Якоб спас Куйвашева – бунта льготников не будет. / В Артях найден бюст Сталина, в котором прятали портвейн (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках