российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Победитель розыгрыша «Нового Региона» отправляется на концерт Blue Foundation

«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша билетов на концерт Blue Foundation в Екатеринбурге. Победители смогут 28 октября послушать новые композиции датской группы, которые войдут в будущий альбом. Правильно на наш вопрос ответили почти все, но многие читатели хитрили.

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш билетов на концерт группы Blue Foundation 28 октября в «ТелеКлубе». Мастера трип-хопа из Копенгагена – яркий пример успешного коллектива, сумевшего сохранить традиции бристольской сцены, где и зародился данный стиль, и при этом добавить много оригинальных решений: взять хотя бы нехарактерную для трип-хоповых мелодий игру трубача Bo Rande, которую можно услышать почти в каждой композиции. Blue Foundation изначально взял курс на несколько меланхоличную, и холодную музыку. Традиционное для бристольской школы звучание они разбвляют элементами дрим-попа и поп-музыки. Прибавьте к этому периодически появляющийся женский завораживающий вокал, – и получите представление о том, что же такое Blue Foundation.

У читателей «Нового Региона» была возможность выиграть два пригласительных на концерт Blue Foundation и услышать некоторые песни с будущего альбома вживую. Для этого достаточно было ответить на вопрос: сколько всего альбомов выпустила группа? Правильный ответ: всего 7 альбомов, в том числе 2 сингла и 1 мини-альбом. По условиям конкурса, билет получает второй приславший правильный ответ. Победительницей стала наша читательница, которая представилась как Надежда Гарбер. Мы поздравляем Надежду и в ближайшее время свяжемся с ней, чтобы рассказать, как попасть на концерт по пригласительным.

Добавим, что многие наши читатели присылают по нескольку писем. Обращаем ваше внимание, что в розыгрыше участвует лишь одно – то письмо, которое вы прислали первым! Но мы предлагаем не расстраиваться тем, кто не получил билеты в этот раз, а участвовать в наших следующих розыгрышах. Через неделю мы разыграем пригласительные на концерты Skillet и Yoav. Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

Датчане Blue Foundation презентуют новые треки в Екатеринбурге. Розыгрыш билетов от «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

Загнали в угол. Куйвашеву пришлось обсудить с Якобом проблему льготного проезда. / Область отказала Екатеринбургу в субсидии на соединение Широкой Речки и Академического. / «Гаражный беспредел»: в Екатеринбурге царит хаос на рынке недвижимости для автолюбителей (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках