российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовую драку «стенка на стенку» на трассе Екатеринбург – Челябинск устроили футбольные фанаты (ВИДЕО)

Стали известны некоторые подробности побоища, устроенного на трассе Екатеринбург – Челябинск. Серьезная драка была организована футбольными фанатами разных команд.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео драки недалеко от уральской трассы – в районе села Тюбук. Две компании устроили традиционную русскую забаву «стенка на стенку». Таким образом молодые челябинцы и екатеринбуржцы решили выяснить отношения.

К месту боя обе стороны приехали организованно на автобусах, одни были в белом, другие – в черном. Судя по видео, драка длилась около трех минут. Все это время молодые парни в спортивных костюмах ожесточенно бились друг с другом, размахивая кулаками и пинаясь. По окончании драки некоторые из них лежали на снегу, скорчившись от боли. Другие скандировали: «Ебург! Ебург!», а вслед – «Спасибо за драку, Челяба!». После этого все начали расходиться.

Сегодня стало известно, что кулачный бой был организован честно: 38 на 38 человек. В драке принимали участие челябинские болельщики «Спартака» и екатеринбургские болельщики «Динамо». По словам одного из участников потасовки, с которым удалось переговорить «Новому Региону», подобные «сходки» устраиваются постоянно перед играми вышеуказанных команд. Тем самым фанаты поддерживают свои клубы.

Отметим, что сейчас пользователи соцсетей активно обсуждают актуальность выложенного видео – утверждается, что на нем запечатлена драка, состоявшаяся год назад, в декабре 2013 года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

Лучшие российские бодибилдеры обоих полов встретились в Каменске-Уральском (ФОТО). / В Екатеринбурге по-прежнему никто не сбивает гигантские сосульки с крыш (ФОТО). / В Екатеринбурге ловили пьяного «героя Академического» и молодчиков, устроивших побоище в алкомаркете (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках