российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» не смог одолеть «Локомотив» (ФОТО)

Фото: ХК «Автомобилист»

ХК «Автомобилист» начал новую домашнюю серию с поражения. Вчера вечером екатеринбургский клуб уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начало матча с трудом далось «Автомобилисту». Гости захватили преимущество и раз за разом испытывали на прочность екатеринбургского вратаря Якуба Коваржа. Продержавшись первый период, в начале второго хозяева начали сдавать. На 24-й и 28-й минутах голы праздновал «Локомотив», авторами шайб стали Иржи Новотны и Мартин Тернберг. Подопечные Анатолия Емелина показали характер, и одну шайбу все-таки отыграли. После удачной комбинации Антона Лазарева и Жильбера Брюле шайбу в ворота соперника забил Алексей Симаков. Но за несколько секунд «Локомотив» снова отличился, на этот раз усилиями легионера Джеффа Плэтта, и счет стал 3:1.

В третьем периоде хозяева предприняли несколько неплохих атак, но ярославцы держали оборону. Сократить разрыв в счете «Автомобилисту» удалось только за полторы минуты до сирены, разыграв большинство. Увы, добиться большего екатеринбуржцы не смогли, и «Локомотив» праздновал победу.

Следующий матч домашней серии «Автомобилиста» состоится завтра, в 19:00. Добавим, что болельщиков на матче ждет приятный сюрприз – на арене «Уралец» в этот вечер будет звучать музыка Петра Чайковского.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

В России с подачи правозащитников изменился порядок получения водительских прав. / Из-за аварии на Космонавтов потребителей оставят без воды. Причина – слишком холодная вода в водоемах (ФОТО). / В Таджикистане похоронили погибшего мигранта из Нижнего Тагила, тело которого выкинули с балкона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки