российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На матче «Автомобилиста» прозвучит музыка Чайковского

В день памяти Петра Ильича Чайковского Свердловская филармония устраивает своеобразный флеш-моб: в торговых центрах и библиотеках, в школах и кинотеатрах будет звучать музыка этого великого русского композитора. Его произведения услышат и хоккейные болельщики – на матче екатеринбургского «Автомобилиста» с череповецкой «Северсталью».

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Свердловской государственной академической филармонии, 6 ноября, в день памяти Петра Ильича Чайковского (в этот день в 1983 году умер композитор) в Екатеринбурге и области пройдет акция под названием «День музыки Чайковского». В ней примут участие не только концертные залы, но и учебные заведения, библиотеки, кинотеатры, торговые центры, где будут звучать произведения Чайковского. «Его музыка прозвучит и для болельщиков, пришедших поддержать ХК «Автомобилист» в матче с «Северсталью» в КРК «Уралец», – рассказали в пресс-службе филармонии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.14

В Екатеринбурге задержали организатора наркобизнеса, изъято более 7 кг «синтетики». / «Пусть сделают перерасчет за следующий месяц!» Жители Академического недовольны работой своей управляющей компании (ФОТО, ВИДЕО). / «СМС-спам, давай, до свиданья»: с сегодняшнего дня навязчивая реклама по телефону вне закона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки