российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В фойе Екатеринбургского почтамта установили ящик для писем Деду Морозу

В фойе Главпочтамта Екатеринбурга установили ящик для приема новогодней корреспонденции в резиденцию Деда Мороза. Он будет работать до окончания новогодних каникул в январе 2015 года. Написать письмо главному новогоднему волшебнику может каждый желающий: для этого необходимо отправить послание в оплаченном конверте с указанием адреса: Вологодская область, г. Великий Устюг, Деду Морозу (почтовый индекс 162390), не забыв написать и обратный адрес.

Установка почтового ящика для писем Деду Морозу является давней традицией на почтамте. Ежегодно специальный почтовый ящик появляется по просьбам клиентов и, как показывает практика, ящик пользуется популярностью не только у детей, но и у взрослых. Как рассказали в пресс-службе УФПС Свердловской области, в 2013 году свердловчане отправили порядка 700 писем в Великий Устюг. Свердловские почтовики еще раз обращают внимание жителей области на правильное оформление почтового отправления. Письмо Деду Морозу должно отправляться в оплаченном конверте по адресу: Вологодская область, г. Великий Устюг, Деду Морозу (почтовый индекс 162390), с обязательным указанием обратного адреса. Обратный адрес необходим для получения ответного письма из резиденции Деда Мороза. Во всех отделениях почтовой связи Свердловской области продолжается прием заявок на услугу «Поздравление от Деда Мороза». 10 декабря – последний день, когда можно заказать своим близким, знакомым, друзьям необычное «Поздравление от Деда Мороза» и подарок почтой.

Ссылка по теме:

«Дорогой дедушка…» – что теперь просят дети у Деда Мороза (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.11.14

В Невьянске пройдут публичные слушания по цианидному вопросу. / Тагильчанин заминировал хабаровский аэропорт, чтобы не пустить девушку в Москву. / Эхо банкротства «Лабиринта»: еженедельно в России закрываются 15-20 турагентств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки