российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отменен матч между «Трактором» и «Автомобилистом» – хоккеистов поразила инфекция

Матч между челябинским «Трактором» и екатеринбургским «Автомобилистом», который должен был состояться сегодня вечером на арене «Трактор», отменен по договоренности сторон – оказалось, что у игроков свердловской команды инфекция, передает корреспондент «Нового Региона».

«В связи с возникновением инфекционного заболевания у нескольких игроков ХК «Автомобилист», КХЛ приняла решение о переносе сегодняшнего матча регулярного чемпионата между «Трактором» и «Автомобилистом». Дата, на которую будет перенесена игра, будет определена в ближайшее время», – говорится в официальном заявлении лиги.

В самом «Автомобилисте» пока информацию не комментируют.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.14

«Опять странные вспышки! Что же это делается?!» – уральцы паникуют по поводу странных небесных явлений (ВИДЕО). / В Богдановиче закрыли детский сад из-за кишечной инфекции. / «Клиенты ругаются и не платят», – работники торгового центра жалуются на паркоматы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки