российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев, Бабушкина и Ройзман улетели в Москву слушать Путина

Уральские ВИПы отправились в Москву – слушать ежегодное послание президента Владимира Путина Федеральному собранию РФ.

Как выяснил корреспондент «Нового Региона», в Москву отправились губернатор Евгений Куйвашев, председатель заксобрания Людмила Бабушкина и глава Екатеринбурга – председатель городской думы Евгений Ройзман.

Напомним, сегодня в 12:00 (мск) в Большом Кремлевском дворце состоится совместное заседание обеих палат парламента для заслушивания послания президента. В соответствии с Конституцией РФ глава государства ежегодно обращается к Федеральному собранию с посланиями, в которых говорится о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

В этом году, как ожидается, в речь будет включено бюджетное послание президента, которое было отменено поправками в Бюджетный кодекс.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.14

В некоторых районах Свердловской области сегодня похолодает до -35 градусов. / Жителей 29 поселков спросят, согласны ли они присоединиться к Екатеринбургу. / 4 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках