российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Законодательное собрание закупает чайные сервизы на 730 тысяч рублей

В законодательном собрании готовятся к грандиозному чаепитию, на утварь для которого готовы потратить около миллиона рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок. Согласно конкурсной документации депутатам срочно понадобилось для начала 85 сервизов белого или молочного цветов из тонкостенного фарфора с изображением герба Свердловской области и надписью «Законодательное собрание» с использованием глянцевого золота. Кроме того, необходимы блюдца, чайники и сахарницы. На каждом из чайных приборов должно быть золотое нанесение или отводка золотом.

Вдовесок закупаются 75 наборов из шести чайных пар, на каждом из них тоже должно присутствовать глянцевое золото.

Отметим, что вскрытие конвертов с ценовыми предложениями от участников конкурса должно было произойти сегодня в 11 часов – так что в ближайшие дни мы узнаем, во сколько бюджету области обойдется столь необходимая закупка.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 11.12.14

Екатеринбургским застройщикам прогнозируют волну банкротств в 2015 году. Причина – кризис и неразбериха с неразграниченными землями. / Новый и последний «Хоббит», российская драма про коммуналку и украинский странный мультик (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Мощный метеорный поток «накроет» Урал в выходные (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках