российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следственные действия в квартире убитой семилетней девочки шли всю ночь – тело направили на судмедэкспертизу (ВИДЕО)

Тело семилетней девочки, которую зарезала родная мать по велению «демонов», увезли на судебно-медицинскую экспертизу только в два часа ночи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в доме на Билимбаевской, 24, проходили следственные действия – которые длились практически до утра. На месте работали два следователя и эксперт-криминалист. На данный момент тело находится в морге. Мать, отпилившая голову родной дочери, задержана – завтра будет решаться вопрос об избрании ей меры пресечения.

При этом, как сообщают в следственном управлении, будет в обязательном порядке проводиться судебная психиатрическая экспертиза задержанной.

Напомним, накануне в 19:35 в дежурную часть отдела полиции № 10 Екатеринбурга позвонил житель пятиэтажного дома на улице Билимбаевской. Мужчина сообщил, что к нему обратилась 40-летняя соседка по имени Надежда, которая рассказала об убийстве собственной семилетней дочери Яны и попросила вызвать полицию.

Прибывшие на место сотрудники территориального ОВД и регионального следственного комитета обнаружила, что информация мужчины о гибели ребенка подтверждается.

«В однокомнатной квартире на полу лежало практически обезглавленное тело девочки. Ее мать не судима, по предварительным данным, в 2010 году развелась с супругом. На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели демоны», – рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ссылка по теме:

Жительница Екатеринбурга обезглавила 7-летнюю дочь – так ей велели поступить демоны >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 18.12.14

Махинации со школьными обедами в Челябинске привлекли внимание федеральных СМИ. В скандале замешаны бизнесмены Ройзман и Бондарь. / На трассах Свердловской области всплеск аварий при участии диких животных. / В Нижнем Тагиле женщина напала с кухонным ножом на охранника торгового центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках