российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москву будет попасть сложнее: «Трансаэро» отменила все рейсы из Кольцово в Домодедово

Авиакомпания «Трансаэро» отменяет часть ежедневных рейсов Екатеринбург – Москва. В ближайшее время самолеты перевозчика прекратят летать в Домодедово, останутся лишь рейсы до Внуково. Об этом представили компании уведомили екатеринбургский аэропорт, хотя официально информацию они опровергают.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 14 января 2015 года «Трансаэро», скорее всего, отменит все рейсы из Кольцово в Домодедово. По крайней мере, именно с этой даты купить билет на самолет до этого транспортного узла Москвы нельзя. Впрочем, осталась альтернатива – до Внуково. «Представители авиакомпании обратились к нам и сообщили, что планируют с января отменить рейсы в Домодедово, но оставить рейсы во Внуково», – подтвердил руководитель пресс-службы Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Между тем, в самой «Трансаэро» информацию опровергают. Причем категорически. «Авиакомпания глубоко возмущена ангажированным характером материалов, появившихся в СМИ и ложно интерпретирующих реальную ситуацию вокруг деятельности авиакомпании, – заявляет пресс-служба перевозчика. – Ни о какой приостановке полетов авиакомпании до или после Нового года, как об этом сообщают в ряде СМИ, не может быть и речи. Вызывает озабоченность и удивление, что ряд СМИ, в том числе получающих бюджетные средства, участвуют в дестабилизации ситуации в авиатранспортной отрасли спустя всего два дня после выступления президента РФ, который призвал всех россиян работать более эффективно и вместе пройти нынешний непростой период».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.12.14

На дороге, по которой возят Путина, размыло асфальт (ФОТО). / «Это обман потребителей» – предупреждения покупателей о расхождении цифр на ценниках и на кассе незаконны (ФОТО). / Депутаты предложили заморозить на 3 года стоимость обучения в вузах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках