российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одержимую демонами убийцу дочки отправляют на психиатрическую экспертизу

Убийцу семилетней девочки Надежду Шерер отправляют на психиатрическую экспертизу.

Об этом «Новому Региону» рассказал руководитель следственного отдела по железнодорожному району СУ СК РФ по Свердловской области Максим Стафилов. По его словам, следователь уже вынес соответствующее постановление, которое направлено в экспертное учреждение. Уточнить дату начала работы психиатров Стафилов отказался, но, судя по всему, речь идет о том, что экспертиза будет проведена в течение ближайшего месяца. Добавим, что если врачи признают Шерер невменяемой, она будет направлена на лечение в специализированное учреждение и избежит уголовного преследования.

Напомним, 17 декабря в дежурную часть отдела полиции № 10 Екатеринбурга позвонил житель дома по улице Билимбаевской. Мужчина сообщил, что к нему обратилась 40-летняя соседка по имени Надежда, которая рассказала об убийстве собственной семилетней дочери Яны и попросила вызвать полицию.

Прибывшие на место сотрудники территориального ОВД и регионального следственного комитета обнаружили, что это действительно так. «В однокомнатной квартире на полу лежало практически обезглавленное тело девочки. Ее мать не судима, по предварительным данным, в 2010 году развелась с супругом. На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели демоны», – комментировал ситуацию руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ссылки по теме:

Арестована мать, обезглавившая дочь по приказу «демонов» (ВИДЕО) / Убийца заключена под стражу на 2 месяца >>>

Следственные действия в квартире убитой семилетней девочки шли всю ночь – тело направили на судмедэкспертизу (ВИДЕО) >>>

Жительница Екатеринбурга обезглавила 7-летнюю дочь – так ей велели поступить демоны >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 14.01.15

В Екатеринбурге к Крещению оборудуют девять «санкционированных» прорубей (СПИСОК). / Митрополит Кирилл заложит камень в основание первого храма на Ботанике (ФОТО). / Полтора миллиона жертв геноцида армян будут причислены к лику святых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках