российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утвержден график проведения выборов мэра Карпинска

Карпинская территориальная избирательная комиссия утвердила календарь основных мероприятий по подготовке и проведению выборов главы города.

Как сообщает газета «Вечерний Карпинск», выдвижение кандидатов начнется на следующий день после публикации решения о назначении выборов и продлится до 18 часов 13 февраля. Документы на регистрацию кандидатов (собранные подписи и т. п.) должны быть представлены в комиссию до 18 часов 18 февраля. Агитация разрешена со дня выдвижения и до полуночи 4 апреля.

Сегодня, 15 января, Карпинское местное отделение партии «Единая Россия» запланировало проведение праймериз (предварительного голосования). Выборщики после выступлений кандидатов должны будут проголосовать за представителя, который, как предполагается, станет участвовать в выборах главы от избирательного объединения.

Напомним, досрочные выборы пройдут в связи с тем, что бывший мэр Сергей Бидонько в декабре был назначен замминистра строительства, несмотря на ряд скандалов, связанных с его именем.

Наиболее вероятный победитель выборов уже известен. На своей итоговой пресс-конференции Сергей Бидонько заявил карпинским СМИ, что считает оптимальным кандидатом на пост мэра Андрея Клопова – нынешнего начальника 6-го отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС. «Значит, 6 апреля у пожарных праздник?» – иронизируют читатели «Вечернего Карпинска».

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 15.01.15

Следствие выяснило национальность маньяка, убившего и расчленившего школьницу Олю Медведеву. / Российские компании-гиганты стали отбирать у сотрудников «плюшки». 13-е зарплаты, премии и льготные кредиты отменяют из-за кризиса. / Девочка застряла в сабвуфере – пришлось вызывать спасателей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках