российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже попробуют назначить сити-менеджера еще раз

На своем первом в новом году заседании 21 января депутаты городской думы Режа рассмотрят вопрос об объявлении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации. Эта информация опубликована на официальном портале города.

Напомним, конкурс будет проходить уже не в первый раз. В сентябре прошлого года он не состоялся. Как уже сообщал «Новый Регион», сити-менеджера в городе нет уже несколько месяцев, городская дума расколота, а часть депутатов от оппозиции ранее предлагали принять решение о досрочном самороспуске думы.

В начале сентября главе Режевского округа Александру Чепчугову досталось от губернатора за плохую подготовку к отопительному сезону. «У вас одни из самых безрадостных результатов в области. Как вы город в ОЗП вводить собираетесь? – обрушился на него губернатор. – Давайте так: без обид, без всего, я к вам отправлю большую проверку, чтобы и вашу личную роль тут выяснить, и деятельность коммунальных предприятий проверить. Мы с такими «успехами» зиму не переживем».

Реж, Евгения Вирачева

Реж. Другие новости 19.01.15

Куйвашева решили избавить от комплексов! – Самые крутые слухи недели. / Возможное «расчленение» Екатеринбурга вызвало озабоченность у работающих здесь дипломатов (ФОТО). / «Разъяренные ублюдки!» – главврач скорой помощи прокомментировал нападение на реанимационную бригаду (ВИДЕО). Врача и водителя вновь госпитализировали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках